Завершился обучающий курс по программе: "Обзор требований ISO 45001:2018. Система менеджмента охраны здоровья и обеспечения безопасности труда. Проведение внутренних аудитов."

В июне 2019 г. команда УЦ "ШКОЛА МАСТЕРОВ" совместно с ООО "РусКонсалтПроект" провела масштабное обучение сотрудников ЗАО "ГК "Электрощит" - ТМ Самара".

Слаженная работа слушателей и преподавателей дала отличные результаты:

• Подробно разобрали новые требования стандарта и научились применять полученные знания на практике.
  • Рассмотрели компетенции и обязанности аудиторов, а также получили знания в области организации системы внутренних проверок.
  • Изучили методы эффективного общения, основы бесконфликтного взаимодействия, обратную связь и её значение при проведении аудита.

После успешной сдачи итогового тестирования 92 участника получили сертификаты установленного образца.

Спасибо коллегам за интерес к обучению и обратную связь!

Для организации обучения в Вашей организации позвоните нашим консультантам по телефону  +7-8482-711-987 или оставляйте заявку на сайте http://mastershkola.ru

Получи консультацию прямо сейчас!