Приглашаем на открытое обучение FMEA версии 2019 г. (изд.5)

Открыт набор группы на обучение по теме - "Анализ видов и последствий потенциальных отказов (FMEA) на базе AIAG & VDA FMEA версии 2019г. (изд.5)"

В программе рассматриваются вопросы взаимосвязи методик IATF 16949 с методологией анализа видов и последствий отказов (FMEA), оценки рисков отказов, разработки решения для снижения рисков отказов. Обучение проводит команда квалифицированных специалистов: преподаватель - эксперт предметной области и действующий практик.

В программе рассматриваются следующие темы:

• Требования стандарта IATF 16949 к Анализу видов и последствий отказов FMEA (изд.5)
  • Структура процедуры FMEA. Взаимосвязь процедуры FMEA и RFMEA. Основные особенности
  • Алгоритм проведения FMEA и RFMEA
  • Формирование команды
  • Особенности проведения FMEA продукта
  • Особенности проведения FMEA процесса
  • Разработка документов FMEA на примере практической ситуации

Заполните заявку и получите полную программу на e-mail.

Дата проведения: 12-13 сентября 2019

Место проведения: Учебный центр "ШКОЛА МАСТЕРОВ" - г. Тольятти, пр-кт Степана Разина, д. 23, оф. 209

Продолжительность: 16 часов (2 рабочих дня по 8 часов)

Стоимость обучения за одного сотрудника: 13 400 руб.

Всем участникам выдается Сертификат Учебного центра.

Записаться в группу и получить более подробную информацию Вы можете по телефону +7-8482-711-987 или отправить заявку (форма заявки) на эл. почту mastershkola@yandex.ru

Получи консультацию прямо сейчас!