Мастерская управления персоналом. Обучение по теме: "Развитие компетенций линейных руководителей" (55 часов)

20 августа 2019 г. досрочно открыли Новый учебный год - сразу в двух группах стартовало новое корпоративное обучение для сотрудников производственных компаний.

Новая Модульная программа была специально доработана с учётом производственной специфики и пожеланий Заказчиков.

Компетенции, по модулю "Развитие управленческих навыков", приобретаемые в процессе первого дня обучения:
- Функции и задачи линейного руководителя и зона его ответственности.
- Компетенции руководителя и способы их развития.
- Управленческие решения: подготовка и реализация.
- Функции управления (планирование, делегирование, координация, мотивация, контроль, анализ, принятие решений).

Встроенные в процесс обучения практические занятия помогут освоить основные инструменты и навыки, необходимые линейному руководителю - как в руководстве производственными процессами, так и в управлении коллективом с учётом современных требований.

Желаем нашим группам освоения новых профессиональных знаний и опыта!
Для организации обучения в Вашей организации заполните заявку   отправьте её на почту mastershkola@yandex.ru и получите полную программу на e-mail.

Тел.: 8 (8482) 711-987
Сайт: www.mastershkola.ru

Получи консультацию прямо сейчас!